Ка
Катюшка

Название фильма с Удовиченко 😞

Добрый вечер друзья.
Возникла небольшая проблема. Не могу вспомнить название фильма.
Сюжет фильма.
В маленьком городке N жила одинокая женщина (по сути была бомжом) . Каждый день женщина выходила на улицу и продавала яблоки.
О вот однажды она узнает что к ней приезжает дочь, из-за этого она растраивается. Она не хочет чтоб ее дочь узнала в каких соц. условиях она живет. На выручку приходят жители городка N. Они орендуют дом-люкс, гдето достают платье, кто то соглашается временно сыграть кавалера.
Все проходит как по маслу. Дочь убеждается в том что мама не в чем не нуждается, и уезжает. И женщина возвращается в прывычный образ жизни.

В главной роли снималась актриса Лариса Удовиченко
А название этого фильма не помню, хотелось бы еще раз взглянуть.
Помогите вспомнить

Спасибо

На
Надежда

В главной роли снялась Марина Неелова.
А фильм называется "Леди на день".