Lib For

Как называеться фильм, в котором Виктор Цой играл китайского шпиона, а Лариса Удовиченко следователя КГБ?

Ан
Анаст

ВЫ НЕ ДОПЕРЛИ КИНОЛЮБИТЕЛИ ХРЕНОВЫ ЧТО ЭТО ВОПРОС ТРОЛЛЯ!

Наталья

я кроме "Игла" ничего не знаю (

David

Цой вроде в одном фильме снялся " Игла"
Могу ошибаться.

Алиса

Виктор Цой никогда не снимался в совместном фильме с Ларисой Удовиченко. Лариса Удовиченко Снималась в роли следователя КГБ в фильме " Люди в океане" 1980 год.
ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ В. ЦОЯ
1986г. ЙА-ХХА (документальный)
1986г. КОНЕЦ КАНИКУЛ
1987г. РОК (документальный)
1988г. АССА
1988г. ИГЛА
Источник: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/3630/annot