Юрий Касмынин

Виктор Цой. подскажите песня "пачка сигарет" в каком фильме играла?

в игле он пел "группа крови"

Серёжа Б

"Игла"?

Других, с Цоем или его музыкой, не знаю. А, "Асса" еще, но там "Мы ждем перемен" была.

"в игле он пел "группа крови""

Не только! Про "синей звездой горит газ" (не помню название) - точно была, может, и "Пачка сигарет" (тем более, по тематике подходит. В любом случае, Вы видите: других вариантов-то никто не предлагает

Артём Бузин

определенно это ИГЛА

Иван Мармулов

Фильм "Игла".Кстати у Цоя есть эпизодическая роль в фильме "АССА"он в конце поёт "Мы ждём перемен".

Николай Ратушняк

Вы с ума сошли. Когда снималась Игла, Цой ещё пел хорошие песни.

А-
Алексей -4444444

Не помню эту песню ни в Игле, ни в Ассе.
Больше ни в каких фильмах В. Цой не играл.