M_
Max _

Подскажите когда на экраны выйдет фильм Виктор Цой спасибо что живой??

Александр Дмитриченко

Такого фильма в принципе не могут даже снять. Фраза "спасибо, что живой" принадлежит Высоцкому. Потому она и звучит, как название фильма о Высоцком.
Вот стих, где есть строки, которые и стали названием фильма:

Мой черный человек в костюме сером!. .
Он был министром, домуправом, офицером,
Как злобный клоун он менял личины
И бил под дых, внезапно, без причины.

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".

А "Цой. Спасибо, что живой" - это всего лишь сплетни блогеров. И удачная рифма - не более.

Анюта

Цой мёртв

Ната Графичева

Такого фильма нет.