Зина Шестак

В какие стратежки можно играть по инету на прохождение с друзьями? В смысле кооператив? мм?

Юлия

Есть карты для WC3 прикольные, Диабло 2-3 Сакред 2 вот самые норм)

Владислав

Из стратежек на прохождение в кооперативе есть только Ред Аллерт 3 ну и аддон к нему. Всё что написали товарищи выше ниразу не стратегии, ну и Варкрафт 3 только отдельные карты, а не прохождение.