Владимир

Это нормально что я не сам прохожу игры а сперва смотрю прохождения? Или так нет смысла играть?

Ирина Поддорогина

Если интересно - то можно) но куда интереснее пораскинуть мозгами, и когда уже "ну никак" глянуть прохождение.

Роман Платонов

Если не тянет можешь просмотреть или когда всю игру прошёл и посмотреть как другие проходят, а так лучше уж самому.