Алтынбек Султанов

Подскажите нормальные игры на прохождения для ПК.

Ми
Михаил

Half life 2
Portal
Mass effect 1-3

Елена Волошина

У нас последнее время, все пацаны помешались на Warface,бесплатная онлайн игра (шутер)

Натали П

Tomb raider! Аналогов нет!!!

Па
Павел

Античембер (на Английском добавлять комментарий не хочет)

Александр

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.