Андрей Стажков

Где расколоть орех в SILENT HILL 3????

Практически в самом начеле уже запара) ) есть орех грецкий взятый на 2 этаже универмага, но не знаю где его расколоть, чтобы вытащить камень из него) ) подскажите - кто играл...

Елена Прошина

В тисках. Где они точно не помню - давно играл... Ищите тиски.

Катя

Тебе нужна хлебопекарня ('Bakery'). Ее мимо пройти не возможно. Там помещение в виде круга, так что беги прямо и смотри, т. к. потом все равно вернешься обратно.