Cветлана

Раньше я мог удалить любого надоевшего лично в ЧЕРНЫЙ ЯЩИК. Программу переделали. Как мне избавиться от надоевших?

Сергей Данченко

Я и сейчас ним пользуюсь
https://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist
Занеси в закладки)

Ксюша Суперская

Бомбящий петушара ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Надо же как у тебя пукан подгорел от моей жалобы на твой бессмысленный ответ, ты даже заскринил оповещение об удалении ответа )))) я еще не встречал таких истеричек как ты, позорище !))

Андрей Овчинников

Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?

Ма
Мадина

А мы тебя самого отправим в чёрный ящик !
То бишь В ГРОБ !!!
Тварь с тухлою душою .

Светлана Дамиан

будешь ныть как тряпка администратору

Владлен Ситников

п/я--▼Ещё--Создать фильтр.

Иван

прошу Вас не надо этого делать.

Никакие Лозунги / Репрессии - Императора (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.

если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.

если бы не США - СССР - НЕ получил бы - мартены, блюминги, турбины, конвейера - НЕ было бы и чуда двух пятилеток Индустриализации.

в чём Смысл Репрессий - ВСЕХ марксистских госв?
уничтожение "агентов Врагов"... каких Врагов?

Для тех, кто в танке
"врагам" (по-сути, помогавшим строить социализм) - достаточно было просто прекратить поставки, ИМХО

---

<< … расстрелянные враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток запада, а советский народ – в жалких рабов мирового империализма. Захватив власть эти презренные и жалкие предатели намеревались прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты, закабалить страну путем получения иностранных займов, отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия.

Корни этой компании, этой банды надо было искать в тайниках иностранных разведок, купивших этих людей, взявших их на свое содержание, оплачивавших их верную холопскую службу. И мы эти корни нашли… >>
Сталин

---

Поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина
Дэн Сяо-пин = агент Госдепа vs Патриот?

стесняюсь спросить
Смысл уничтожения самой стержневой парадигмы марксизма (ИнтерНационализм), "староВеров" марксизма, Партии?

Именно с "лёгкой" подачи Сталина – марксизм лишился своего стержня.

Современный «марксизм» это НЕсоединяемый конгломерат Национал-Социалистов…

Именно поэтому – замалчивается Опыт Перестройки Дэн Сяо-пина…

ВВП: « у России – особый исторический Путь!» - из какого Учебника какой Партии … Италии?

---

РСФСР и СССР были созданы 3-им КомИнтерном...

печальна (и секретна) история 3, 4 -го КомИнтерна... ВКП (б)... СССР, РФ... марксизма
- уничтожение самой главной (!) парадигмы Маркса - собссно Интернационализм – замалчивается…
- чудный План "активной обороны" семинариста - секретен – и по сей день… пАтчему-то.

Замалчивание - самый сильный ход войны пропагандистской...

Солженицин - сталинский стипендиат, успешный выпускник Ростовского Универа, дважды награждён боевыми медалями, - самостоятельно занимался изучением марксизма... за что (!?) и "присел " на 8 лет с последующей ВЕЧНОЙ (!) ссылкой...

Сталину - НЕ нравилось (и - нонешним ПОЦреотам) изучение Марксизма (во всей его красе) и Национал – Социализма ( фашизма Италии)...

---