Василиса Данилина

Подскажите игру наподобии сеговской Haunting starring Polterguy

Haunting starring Polterguy насколько помню, ты там бегаешь приведением вселяешься в разные предметы и пугаешь людей, суть напугать их так сильно чтобы они свалили из дома 🙂
Помоему есть наподоби игра и на компьютере, видел я как то ролик к ней рассказывали что бегаешь сначала одним призраком, потом находишь ещё своих "собратьев" и пугаешь вместе (у каждого свои способности) . Видел я этот ролик давно, может года 4 назад а может и нет, не помню.. .
Кто нибудь знает или название этой игры или других такого типа?

На
Наталья

Играл в эту игру на сеге очень интересная эх ни разу не видел что не будь такое если найду скину

Олеся

Повелитель ужаса