Сан Саныч

iphone 3gs заблокирован и требует симкарту американского оператора, версия ПО шестая, подскажите как разблокировать

айфон достался почти даром, была пятая версия ПО, все было норм, поставил шестую, обновил, и он заблокировался

Евгешка Лебедева

олололо парниша тебя кинули, как всем известно, оператор в США предлагает услугу типа: *Мы дадим вам iphone практически бесплатно, но вы должны использовать нашего оператора*

Евгений Кравцов

Поехать только в Америку, нужно было покупать unckloud(разблокирован )