Лё
Лёня

Народ, помогите убрать блики в игре GTA (скриншот внутри)?

Только не нужно писать, что у меня закачены моды и от этого такая фигня, моды были всегда, но игра шла нормально. Как то раз уже такое было. Написал тут, человек мне один подсказал (я идиот не запомнил, вопрос стёр/убрал) и вот теперь та же проблема. если кто поможет-буду очень благодарен.
Заранее спасибо огромное за помощь.

Блики на жопе и на сиськах у бабы, если внимательно приглядеться, то их можно увидеть, а вообще просто тёмное помещение.

Анастасия Соболевская

Где ты блики видишь?