Виталий Баранецкий

Какой вид искуства вам нравится и почему ?? Дайте полный ответ плиииииз очень надо 😞

Большое спасибо деену =))

Артём Бузин

Порно.
Это красиво, всегда разнообразно. Всегда разные размеры.

Артём Филатов

Мне нравится Архитектура
Хотел бы побывать во многих странах из за красивой Архитектуры.

Ярослав Цевелёв

Кинематограф. Можно не напрягаясь, не вставая с дивана, отвлечься от проблем реала и по сопереживать героям фильма. ))

Юрий Черепанов

1) Кино. Так как за всю историю человек впервые получает максимальный эффект присутствия и переживания происходящего, а также возможность на сто процентов увидеть в каких красках и тонах хотел передать режиссер. Настроения, места, людей и т. д. В книгах больше идёт воображение и мы зачастую можем видеть не то, как видел это автор.
2) Музыка. Ведь она настолько точно и сильно несёт в себе атмосферу и настроение произведения. Заряжает и вдохновляет.
3) Живопись. Это очень сложная и кропотливая работа. Некоторые шедевры передают просто фотографическую реальность.
4) Архитектура. Ведь красивый дом приятно радует глаза, нежели бесформенные бетонные коробки.
и т. д.