Юлия Орешкина

Почему файл с hd камеры записанный через комп на диск не читает dvd плеер

Павел Заколюкин

Формат не подходит. Нужно форматировать файл под возможности двд плеера например программой FormatFactory

Бек Хамирзаев

Формат записи HD камер, очень специфичный.. . (mp4,mts,mov и пр. ) Видео нужно конвертировать в понятный бытовому плееру формат-
*mpeg (*vob) или *avi