Павел

Всем привет! Помогите пожалуйста завтра к. р по физике вот готовлюсь.

Всем привет! Помогите пожалуйста завтра к. р по физике вот готовлюсь. Учительница сказала, что на к. р ( 8 класс тема " Изменение агрегатных состояний вещества") будет такой вопрос : " Сравнить внутреннюю энергию рабочих тел в начале и в конце каждого такта? " Просто не могу найти ничего! Помогите буду очень благодарен!

Людмила Макеева

При такте "выпуск" внутренняя энергия рабочего тела больше в начале, в конце рабочее тело свободно уходит в атмосферу, его ничто не ограничивает.