Липницкая Светлана

помогите решить задачи геометрия 7 класс заранее спасибо

надо решить 2 задачи
на фотографии написано две задачи
на 2 фотографии 53 рисунок
нужно еще писать дано, найти, решение

я долго болела. Мне нужна помощь я не тупо спишу я хотя бы разберу это и к учителю подойду уточню. Я знаю, что если списать не поймешь не чего! просто помогите решить я половину знаю как писать, а дальше нет!

Надежда Тараненко

Вы овца! Овцам геометрия противопоказана! В ПТУ! (помогите тупому ученику)

Ал
Александр

Люба! это элементарная геометрия! Вы чем занимались до полтретьего (мск) ночи???? фконтактике сидели и одноклассниках? ? Марш спать! утром в школу. Родителям вашим посоветовала бы отключить напрочь интернет лично для вас.

Наталья Бутенко

а Самой решить слабо? Геометрия это нетрудный предмет можно выучить и решить за 5 минут...