Александр П

ану ка советники, помогите фильм отыскать!

Про фильм не помню почти ничего.
Все, что удалось вспомнить: там был тип, который мог видеть будущее. Была баба с ним. Что-то они решили там провернуть, но их враги тоже такие же экстрасенсы, так вот для этого они в конвертах себе оставили подсказки и решили следовать по плану "сам не знаю что делать буду", чтобы враги не могли увидеть что они замышляют.. .
Как-то так...

а вот еще: там в начале баба просыпается на корабле и ничего не помнит, а потом к зеркалу подходит и там чего-то написано ее почерком помадой.

Ир
Ирина

час расплаты?

Татьяна Большакова

Пожиратель душ или пожиратели душ как то так!!!