Сергей Белый

Помогите отыскать фильм парень с малых лет боится темноты

Год выпуска: 2000-2005
Сюжет: Молодой человек с детства боится темноты, носит с собой целый мешок фонарей на все случаи жизни... (квартира у него один сплошной фонарь 😉 ) он уверен что в темноте живут чудовища... и ему никто не верит
Похожие фильмы: Темнота наступает (очень похоже, только в темноте живет зубная фея)

Помогите пожалуйста, очень ищу етот фильм, уже перебрал: Один в темноте, Темнота наступает, Страх темноты, Темные силы, Бугимен
Добавлю еще очень важное точнее концовка на маяке он зажигает его и направляет на чудищь и они сгарают...