Нурзат Алымкулова

Здравствуйте! Помогите с ответами на вопросы по роману "Преступление и наказание Достоевского". 1) Душевное состояние Ра

Здравствуйте! Помогите с ответами на вопросы по роману "Преступление и наказание Достоевского". 1) Душевное состояние Раскольникова после совершения убийства. 2) Обморок в конторе квартального надзирателя. 3) Раскольников прячет под камень украденное. 4) Второй сон раскольникова. 5) Болезнь Раскольникова. 6) Первая встреча Раскольникова с Лужиным. 7) Раскольников в хрустальном дворе почти выдает себя Заметову. 😎 Смерть Мармеладова. 9) Разумихин проговаривается, что раскольникова подозревают в убийстве; встреча с матерью и сестрой. Обморок. Помогите пожалуйста. Заранее огромнейшее спасибо!! !

Ирина Радина

Много информации, для написания сочинения по русской литературе здесь найдте ответы.