Смирнова Вероника

Люди, как называется игрушка. Такой квадратный, волосатый чувак с открытым ртом и острыми

Антонина Яхонтова

Домо-кун

талисман японского телевизионного канала NHK, вымышленный персонаж, представляет собой маленького коричневого монстра с открытым ртом. Является героем серии 30-секундых роликов, транслируемых каналом между передачами.

Юлия Жарова

щелкунчик чтоль

Тема Галий

АМЕРИКАНСКИЙ ЩЕЛКУНЧИК вот как называется эта игрушка.