Лена

Почему многие стесняются на людях открывать рот, фотографироваться с открытым ртом?

даже если это выглядит красиво (зубы чистые и т. д.)

Наталия

потом что это глупо. Вдруг карлосон будет пролетать и обосрется.

Мария Гнездилова

Комплексы, наверное. Может изо рта неприятно пахнет, все таки это не из-за зубов, а из-за желудка.

Вя
Вячеслав

Очень дорогие стоматологи нончее....)

Михаил Шаров

кому хочется выглядеть идиотом?.

Евгения Богданова

Не знаю. У меня такие зубы, что я своей улыбкой крокодилов с акулами разгоню. А если я с такой улыбкой на паспорт сфотографируюсь (допустим) , -то полицейские будут в обморок падать при проверке документов. Мне их жалко.

Р Сабиров

Не ври. У девок считается дуже красивым, сфоткаться с приоткрытым "ротиком".