Саша Гетманский

определить время необходимое для выделения 0,27 грамм вещества на катоде при пропускании тока силой 0,5 А

определить время необходимое для выделения 0,27 грамм вещества на катоде при пропускании тока силой 0,5 А через раствор нитрата серебра. Составить схему электролиза и написать уравнения электродных процессов. анод инертный

Анна Матвеева

ответ в почте!