Александртатьян

Надо ли в младщих группах детского сада анилизировать научные труды Ландау, Эйнштейна, Фурье и уравнения Ньютона

Лариса Казбекова

Несколько рано

Раиса Козочка

Еще не вечер. скоро начнут... когда очередной "одаренный"министр образования а кресло залезет..

Юлия Бенделиани

Пусть готовятся к ЕГЭ заранее!

Елена Дарницкая

да ну.... рановато

Игорь

Конечно, если это детский сад для вундеркиндов.

Константин Андронкин

Хотя бы, просто-читать научить

Владимир Гаврилов

Надо во-первых засунуть потенциальную исключительность детей (по вашему мнению) куда следует и научить их безопасности, а потом уже тратить оставшиеся деньги на ненужные им знания

Валя Васильева

"надо ещё больше загружать чтобы в школе они уже расхотели учиться" чем посредственнее родители тем больше требуют от своих детей надо понимать что надо генетически передавать им эти возможности \сами какие такие и дети кто бы их не учил вундеркиндами их не сделаешь\

Наталья Васильева

Конечно! Чтобы здравомыслящие ребята до школы не добрались 🙂 Современной школе они не нужны!

Владимир Новосельцев

там уже доказывают теорему Ферма

Юл
Юлия

Нежелательно. По той причине, что среди родителей может оказаться врач - психиатр.
Или хуже того - санитар.
Тогда будешь свои формулы в дурке на стенках сортира царапать.

Мария Черных

Комплекс неполноценности внушают родителям…

Где - оно - детство?