Александр Кузнецов

Посоветуйте как определиться с выбором вакансии?

Когда начинаеш просматривать вакансии и выстраивать все за и против по ним складывается ощущение, что нет среди них именно тех с которыми хотел бы связать свою жизнь, потратив на них своё время. Так вот посоветуйте как как мне лучше решить эту проблемму и найти ту, что будет мне по душе.

Елена Трелина

Деньги Печатать .

Фанис Фехретдинов

тут - как повезет - так и будет

Андрей

а что тебя в жизни интересует? что тебе по душе?

Екатерина Сазонова

"найти ту, что будет мне по душе. " то что будет интереснее для тебя.

Ан
Анна

методом проб и ошибок)