Надежда Пискарева

Как сделать так чтобы на заставке на ноутбуке пузырики летали:)

Ноутбук hp. Windows 7. Мне советовали правой кнопкой мыши щёлкнуть и нажать свойства или персонализация, но у меня есть только свойства графики, а там ничего нет. Помогите.

Наталья Савицкая

http://www.oszone.net/10736/screensaver_win7
Почитай там а вообше нажми персонализацию и снизу выбери застава вроде.. .Там почитай все предельно ясно тебе только выбрать какую именно. А если чтото не как у другой выложить скрин