Екатерина Нефёдова

Где в Санкт-Петербурге можно работать, раздавая флаеры (листовки) и визитки?

Люди добрые! Помогите, кто в Питере живёт!? !
С другом по Питеру бегаем уже 3-й день - ищем, где бы заработать: то "не туда пришли", то "уже поздно", то "приходите потом"...
Подскажите, где можно подзаработать, раздавая листовки. $%!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО!!! %$: работа от 3-х часов в день с 16:30-17:00 и от 150 руб. /час. А ещё лучше, если ЭТО на ст. метро "Гостиный двор"! XD
Если можно, то напишите номер телефона, с кем надо на собеседовании и т. п. поговорить или адрес, куда и когда (время и дни недели) надо топать!?!

Виктория Хомякова

вбейте в авито"работа промоутером"-вот вам и высыпятся телефоны.