Роберт Усманов

Кто может подсказать, каким конвертером возможно преобразовать видео в 60fps?

Валерия Рыбка

Правило любого конвертирования : из г@мна не сделаешь конфетки.
Из телефонного видео мp4 можно сделать mkv full hd файл.. но качество его будет хуже чем исходный ролик а размер на порядки больше. То же самое из 25fps бессмысленно делать 60- качество никак совершенно не станет лучше. А вообще конверторов море- от бесплатных и простых но удобных до уже типа сони вегас