Светлана Изотова

Видео 60fps экспортировать в 24fps, что будет?

Видео снятое с 60fps если экспортировать в 24fps, как это повлияет на качество картинки и/или звука?

Анастасия Балясникова

Будет потеря плавности, исходник с частотой 60 кадров как правило более четкий и плавный чем с частотой 24 кадра . Перегоняй в 30 тогда лучше, почему именно 24 ?

Екатерина Нежура

Повлияет, никакое преобразование бесследно не происходит. А зачем вам это? Да ещё в 24 кадра? 😵

Алёнка Скалкина

Чисто технически - да, влияет, но сильно сомневаюсь, что Вы заметите СЖАТИЕ, а не РАСТЯГИВАНИЕ сигнала.

Анна Баринова

На глаз заметно не будет! Послушай Лузгу