Али Алиев

Сони Альфа 65 Люди, просветите, пожалуйста, чайника!) ) При каких настройках Сони Альфа 65 пишет видео с 60fps?

Станислав Савцов

У меня к Вам встречный вопрос - а Ваша карта памяти успевает писать (именно писать, а не читать) со скоростью 60 Мбит/с, ну или хотя бы 30 Мбит/с? Если нет, то и не сможете настроить.

А=
Альберт =)

читай инструкцию и смотри меню!

Владимир Дроков

Зачем для любительского ролика такой поток? Для ю-тьюба или домашнего телека это избыточно. А нетленки для оскаров снимают на другой аппаратуре.