Ол
Оля

цистит после секса надо лечит так же как и обычный?

На
Настя

это мать не цистит, а букет... из белых роз)

Владислав Шклярук

Сдайте анализы, чтобы знать от чего лечиться. И не тяните, это серьезное состояние, если потом не хотите всю жизнь иметь проблемы с мочеполовой системой.

Пл
Плохой

бывают плохие барьерные свойства кожи и слизистой оболочки.. всё это нужно проверить у врача, а не покупать таблетки пакетами самостоятельно

Султан Каландаров

к венерологу, к венерологу

Коста Карасев

Сходи к урологу, сдай мочу на анализ. Анализ определит - это инфекция, или бактерии.
Выпишет нужный препарат для лечения цистита. Возможно, антибиотик.
http://www.women-medcenter.ru/Cystit
Познакомься с женским циститом при "секасе".

Елена Печенина

Да, нитроксолин и канефрон пропейте. Но перед этим надо у врача уточнить, что у вас точно цистит.

Варвара Дьяченко

Как послесексовый. )