Сима Некрашевич

Купил Arma 2 CO, в стиме игры нет

Я добавил в корзину игру Arma 2 Combined operation, оплатил через Яндекс кошелек, деньги с яндекса сняли, а в стиме в последних операциях аккаунта пишет [ Arma 2 Combined operation рассматривается ] что делать не знаю уже час жду!

Серых Ирина

ну во 1 лицензионый ли сам стим? не крякнутый? ? если лицензионка жди или удали и опять загрузи .