Дм
Дмитрий

Купила недавно ноутбук Lenovo S206 и не в какую не могу сменить рисунок на раб. столе.

Тыкаю на картинку и установить фстоле. Тыкаю на картинку и установить фоном рабочего стола и ни какой реакции.

Светлана Тюкаева

стоит начальная версия Windows, скачай программу для установки Рабочего Стола или поставь лучше полную версию Windows

Алексей Андреев

с ноутбуком всё нормально это винда просто такая стоит

Владимир Гогонов

Это еще зависит от ОС, Win 7 начальная - фон не меняется

Lipo Gevorgyan

Это брак. Меняйте скорее. У меня было тоже самое, аналогичный ноут. К тому же, через 3 дня задымился ноут.

Александра Глухова

Там нет меню персонализации, наверно поэтому не меняется...

Екатерина

Купи с другой картинкой, что за ОС стоит, тайна ведь, да?)))