Мария Баулина

Здравствуйте, сегодня купила Ноутбук Lenovo G575G /59316026/ не могу установить на нём фоновый рисунок, что делать?

ой, то есть Lenovo G575G /59316026/

а как её обновить? у меня виндоус 7

Иван Ткаченко

Купи новый...

Светлана Городничева

там стоит наверно стартовый виндус... на нем менять нельзя.
Поставить другой виндус

Олеся. Цухт.

что то пишет? какая винда?

Македонин Смб

выпей водки и наклей фото на монитор своих друзей

Алексей Муравьёв

Если у вас windows 7 starter то прога "Oceanis Change Background"

Наташа Кулешова

у тебя стоит Win 7 Starter. там нельзя много что делать

Windows 7 Starter — 2 Гб. Также отсутствуют такие функции, как: панель персонализации (изменение настроек темы, рисунка рабочего стола и т. д.) , создание домашней группы, поддержка датчика расположения и других датчиков, присоединение к доменам, создание и воспроизведение DVD-дисков, удалённая передача мультимедиа, Windows Media Center, поддержка 64-разрядных версий, улучшения Windows Aero (Aero Peek, Aero Shake, Aero Glass, Flip 3D), поддержка нескольких мониторов, инструменты «Ножницы» и «Записки» , поддержка планшетных ПК, журнал Windows, центр мобильности Windows, Windows Touch, печать с учетом сетевого расположения, режим Windows XP, языковые пакеты, расширенная архивация и восстановление (архивация в сети и групповая политика) , в правом нижнем углу находится не отключаемый водяной знак Windows 7 Starter.

Настёна I-Am-Happy

На домашней базовой 7ёрке НЕТ такой функции. Нужно хотя бы до расширенной обновить.