Владимир Додонов

Мне скоро поступать в инстутит и не могу определится что купить iPad ли MacBook?

Много есть функций которые можно загрузить и на айпад для работы) ) или лучше купить макбук все таки? то ноутбук и он надежней и что будет лучше использовать в дальнейшей работе?

Анна Тихомирова

Тетрадь и ручка.

Марина Старчик

А смотря что им работать. Ноутбук попрактичней будет.

Гульнара Хабирова

Ноут на винде если не дизайнером.

Ольга Филиппова

Никого не слушай, бери Мак.

Максим Кирюшин

Смотрите если вы купите Макбук он более практичен т. е можете забыть о переустановки операционной системе, о вирусах и он очень тонкий + батарея долго держится и думаю в самый раз для института 🙂 решайте сами

Татьяна

Я учусь в университете и у меня IPad. Я его обожаю. Беру его с собой везде, даже в метро с ним не расстаюсь. Но для работы его все же не советую, так как здесь нет ни одной программы типа ворд, иксель и тому подобное. Нельзя делать презентации. Зато есть куча разных приложений, с которыми скучно не будет. В обем решайте сами, но я за IPad. ;))))

Сергей Донченко

ай паде вобщето есть майкрософт офис, вообще никогда не было проблем какойлибо документ открыть

если есть компьютер то бери айпад, если компа нету или он древний уже то купи мак бук

у меня конечно ноут делл, но таскаться с ноутом я считаю чемто ну очень неудобным и специфичным и я не думаю что мак бук будет намного в этом лучше