Андрей

Есть владельцы Samsung S 8000 Jet? Как на нём можно записать разговор? Какое приложение надо установить и как?

Никак найти не могу эту функцию а иногда очень даже полезная

Игорь Жаров

Думаю, что никак.

Дис Неизвестный

был такой телефон года 4 назад, сейчас самсунг гелакси с 3

Екатерина Агапонова

Не владелец данной модели но. В Play Маркет .Телефонный шпион . записывает все телефонные разговоры, правда качество звука среднее