Оксана Долгова

предубежденье. це таке? предвзятость? непредспаложенность? просто недоверие? трудно определится.. подскажите? ваше мнениео это

непонятка.. как заноза.. а всловари лень и нехочу заглядывать.. там сухое определение а хочется из жизни.. её практики...

Евгений Бердюгин

Когда ваше убеждение сформировалось до того, как вы с чем-то столкнулись. Это как шоры - ограничитель видимости.