Сент Aka God For You

а в контре 1.6 нужно проклацывать кнопку мыши по 1 патрону типа 1,2,3 типа одна подачяили же зажать кнопку и о

6 нужно проклацывать кнопку мыши по 1 патрону типа 1,2,3 типа одна подачяили же зажать кнопку и отстрелить 2-3 в первом разтрелюцций ефект чюствеутца но скорость и кучность нета а во втором халявный снос и кучность как эе нада ?

Лариса Узилова

Иди уроки учи

Сергей Мячиков

Учить уроки иди, школьник.