Лариса Куценко

помогите не могу установить CyberLink PowerDVD 10 (скрины ошибок внутри!!! срочно!!!)

короче фигня какая то, доходит до половины установки и вылазит это:

после нажатия ок вылазит это :

не могу понять че она хочет, как это исправить?? ? хотел посмотреть блюреевское 3D кино, а тут эта шляпа!!!

дааа

Елена Пастухова

Установка из учётной записи администратора?

Юлия Слышкова

Q: При установке оригинального дистрибутива PowerDVD версий 7.0, 8.0, 9.0, 10.0, 11.0, 12.0, выскакивает сообщение об ошибках: "1334 или 1603 или 1610 или 1625 или 1628 Уcтaнoвкa зaпpeщeнa нa ocнoвaнии cиcтeмнoй пoлитики.

Q: При установке PowerDVD версий 11.0, 12.0, выскакивает сообщение "Отсутствует необходимый для установки файл (7z.exe).

A:
Вариант 1:

Есть специальный набор утилит, призван помочь для устранения этих ошибок при установке.

P.S. После применения утилит, обязательно перезагрузите компьютер, и после, пробуйте установить дистрибутив PowerDVD.

Также набор утилит поможет, если не получается удалить PowerDVD из Windows "Установка и удаление программ".

Вариант 2:

Посмотрите в ветке реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Installer
параметры DisableMSI, DisablePatch, SearchOrder (если есть, удалите) .