Кошка Рыбка Ирка

друг купил мне комп. Он меня надул?

Попросил друга купить мне комп, он мне егго сам собрал, сказал крутой. Но я в этом нифига не шарю, отдал за комп 25 тысяч рублей. Подскажите он меня не надул? При мне его раскрутил, выглядит красиво. На паре игрух проверил, вроде не тормозит, но на долго ли хватит?

\
криво загрузились

Mesut Ay?n

нормальная машина за 25к.

Артур К.

а это точно твой друг ???

Мухаббат Насырова

поставь аида64 и сделай скрин

Саша

Скриншоты побольше дай.

Маруся Иванова

Время покажет.

Наталья Шатохина

Извини, брат, лупы нет под рукой.
P.S. Какой же он тебе друг, если ты ему не доверяешь?

Григорий Онищенко

Если работает, то в чем проблема ?
P.S. Компьютер хороший.

Н&
Надежда &&&&&&&

а что такие фото здоровые?))))

Се
Семён

В общем смотри. Друг взял части от компа. И собрал их... Тут дело не только в том, как собрал, но и какие части. Тести на крутых игрухах, лагает ли. А так друг молодец твой.

Gad Hax-Hax

свойства компа надо было показать. ну судя по железкам он на 25-ть тянет.