Светлана Елисеева

стоит ли купить такой комп?

Intel Core i5 3Ghz
1000GB
8GB оперативы
видеокарта: nVidia GeForce GTX 560 Ti

Windows 7 Home Premium 64bit

и какую игру лучше на него сразу купить?

Денис Ермошкин

Покупай, а то что эти люди говорят за 10к, то я хочу посмотреть где они такой найдут за такие деньги. Такой покупал год назад за 30к

Назгуль Таабалдиева

тысяч за 10 можно купить такой комп.... если дороже - то в ЛЕС ЕГО!!! !
игру какую купить.... незнаю даже.... а нужна ли она? если обычно на таких компах (или мощьнее комп) играют в ВОВ Вакрафтр ла2 контру и т. д по инету....

Александр Джамалов

да стоит, какая игра тебе нравится ту и купи, может мне одни игры нравятся, а тебе другие мало ли....

Виктория Щурова

Смотря для чего он тебе такой. Если играешь в игрушки то бери, если просто для интернета, такой совсем не нужен.

Лена Смирнова

такой комп можно купить макс тыщ за 12 000 если дороже то нет

Юрий Касмынин

Как сказано выше - разве что тыс. за 10, не больше. Посредственный комп. Если брать, то б/у по дешевке на время, потом покупать новый нормальный. Если новый такой, то брать однозначно не стоит. Кстати вы бы указали за сколько спрашиваете брать ли.

Serdar Ozturk

Чем мощнее и дороже - тем лучше разумеется

Осман Ханапиев

Если играешь только в игры, то зажирно, а если музыкант, работаешь с видео, с огромными фото, с 3D, то такой комп нормальный, брать стоит.

Юлия Яковлева

Неплохой ПК, где-то между средним и мощным. Чтобы серьезно нагрузить его, нужна Crysis 2 или Battlefield 3 с настройками на максимум.