Ольга

Нормальный ли комп для игры, или стоит купить лучше ?

AMD Athlin(tm) 64 Processor 2800+

1.81 ГГц, 960МБ ОЗУ

Объем памяти : 256 МB

Строка контроллера : GIGABYTE Radeon X1600 PRO

Тип конвертера DAC Internal DAC(400MHz)

Прямицын Денис

шо ты тут понаписал!! ! судя по тому что написано полное говно!!!

Павел Васильев

для какой игры? ты о чем?

Елена Родионова

Ну он был хорош для игр лет 5-6 назад, хорошо будут идти игры соответствующей давности

Иван Гришанов

новый лучше

Елена Голикова

нормальный я бы сказал лутший на данный момент все игры на ультра без проблем

Анастасия Клименко

Ну бателфилд не пойдёт, а для остольного норм, вот только процесор поменять, ОЗУ добавить, ну и дополнительной памяти ещё 200 гигов, просто 256 думаю маловато....)))

Абрам Бульбаш

ОЗУ маловато. . Я так понял "Объём памяти: 256" - это видеопамять? Если да, то тебе только в марио играть.

Ивона Шварц

для гта сан андреас пойдет а в общем хлам