Мария Николаева

нормальный комп купил???

купил на днях комп, на сколько лет хватит что бы тянул новые игры?
Intel Core i7-3770 (3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 660, 2 ГБ

Галина

Обычно сначала спрашивают, а затем только покупают, а так надо было брать ай5-3570 + 670 а еще лучше так ай5-3470 + 7970.

Мухаммаджон Бахриев

уже слабый для игор!

Анастасия Шамрай

Комп норм, баланс нет. Можно было бы взять 670, а то и 680.

Artem Петелин

Если правильно обращаться то игры будет тянуть еще года четыре.

Яна Яночка

Да видеокарту помощнее поставь

Elena Elena

Смотря сколько видяха протянет пол года, может год

Дереник Ягутян

компьютер собран по хорошей комплектации. данная видеокарта не самая новая можно было чуть чуть по мощнее поставить но она будет актуальна еще года 3-4 .

Ви
Виталий

Да какое тебе теперь до этого дело?
УплОчено.

Валерия Слышкова

видео карточка средняя.
а так норм.