Наталья Мазаева

Нормальный у меня комп?

Я недавно купил у друга моего друга компьютер за 7000тыс
Процессор: Intel Celeron 1.3ghz 800mhz 1 ядро
Видеокарты нету на материнской плате нету для неё входа но он сказал что процессор и без видюхи норм игры потянет
Озу : 500 мб

Я ещё игры не устанавливал но какие норм игры потянут

Николай Каряев

друг тебя поимел в прямом смысле

Наталья Силаева

охуенный. продавай за 50000

Латиф Муродов

комп что надо! владельцы тетрисов позавидуют:)

Mary Leto

поиграеш максимум в контру и то 1 на 1, квейк3! твоя система стоит макс 2500

Даша Богданова

Зачем троллить, комп УГ, тебя нае$$али. Хотя если ты режишься в CS1.6 то привыкай к тому что будешь в игре левшой.

Александр Павлов

друг красавчик

Рустам Махмадиев

Твой, так называемый "друг", поимел тебя по полной. Продал тебе раритет, который только на свалку отправлять. За такие деньги можно купить гораздо более мощный.

Ли
Лидия

желеный

Елена Ильинова

потянет такой компьютер все игры 90х годов )

Василий

наипал он тебя

Cергей Петров

компьютер подойдет максимум для написания текстов в блокноте, но может и это не потянуть...

Александр Фоменко

Если честно, то ты купил металлолом. Игры в которые ты сможешь поиграть-это тетрис и все в таком роде. Это очень плохие на сегодняшний день характеристики. Даже у моего компа, которому 10 лет характеристики лучше.

Этери Циклаури

Комп просто огонь))

Иван Асеев

Для калкулатора какраз