Виктория Бирюкова

Нормальный ли комп будет?

Дмитрий Шатров

не нормальный материнку смени на чип Z97 Z97P Z97 твой I7 с K
и hdd бери из серии WD Black либо Blue
и блок питания на 1 Квт тебе нафига бери на 650ватт 650W хватит

Мария Галова

WD Green? Это что, издевательство? Он для файлопомойки только годится. Лучше взять дешевле кулер, чем этот, который для Intel как козе баян, и на сэкономленное WD Caviar Black. Или Blue.

Алина Масликова

не то что норм, а мощный )) да еще с 3 Гб видюхи

Александр Файзулин

Процессор нафиг такой?
В остальном нормально все

Андрей Азаренко

Кроме WD Green--что заменить, заменить процессор с видеокартой. Для нормального ПК видеокарта должна дороже стоить, чем процессор!
И ОЗУ лучше двумя планками взять.