Надежда Булкина

Какая маленкая и сексуалная татуировка на грудь для парня? Хочу чтобы девушку сильней возбуждало....

Наташа Жирук

девушек не татуировка возбуждает а сам парень, его запах тела, умение заниматься сексом, страсть и прочее. но никак не тату. поэтому лучше подкачай тело чем делать татуировку. или же если ты 100% решил делать то напиши что нить красивой латынью... какую нить фразу. или поменяй девушку )

Юлия Дмитриева

девушек возбуждают мужские качества характера, а не татушечки.