Надин Бирюкова

можно ли ребенку в 4 месяца давать свеклу

Фарход Садыков

я к ИРИНИНОМУ ОТВЕТУ присоединяюсь! ! НО! ! дама поставившая ей 2 почему не обосновала сие решение??)))

Ге
Геннадий

нет. прикорм вводят с 6 месяцев и свекла не первый овощ.

Ол
Ольга

ага. . и борща с чесночными пампушками ..

Лена Ком

нееееет свеклу с 2-3 лет дают и то если организм переносит вам можно пока только по чайной ложке разбавленный яблочный сок а лучше до 6 месяцев только молочные смеси

Nur Smanaliev

нет котекорически нельзя

Алексей Соляков

Сок разбавленный водой (яблоко, слива) . И ничего более. Я например ребёнку с 7 месяцев даю пюре из огурчика свежего (домашнего).

Дмитрий Сложеникин

чо уш свеклу давать, дали бы шашлыка или торт.... и чо ето вам срочно понадобилось ребёнку в 4 месяца свеклу давать дома чтоли все продукты закончались а про молочные продукты вы наверное и не слыхали, сходите в магазин у нас там такое разнообразие.

Вмваипаир

Она слабит! Обычно в таком возрасте, её не дают.

Денис Шмаглиенко

нет конечно! ее можно давать с года и то если нет аллергии

Олеся Омельчук

сразу жареный бекон!

Дина Кочорова

рано еще прикорм давать
а свеклу мы ели с 6 мес по немногу если запоры были

Кристина Косинова

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner ссылка на календарь прикорма. Прикорм обычно не раньше 5 мес. начинают, но не со свеклы

Яна Дамирова

нет нельзя она может аллергию сильную дать

Дмитрий Курасов

Я своему прикорм только с 5 месяцев начала, а свеклу только в 7 месяцев дала, а вы в 4 уже свеклой собрались кормить.

Егор Заводнов

Нет конечно. Еще рано. Только соки, и только только яблочный и грушевый по немногу.

Андрей Назаретян

А что больше нечего?

Сергей Матросов

Нельзя. даже яблочный пюре нельзя.

Гульнара

так сразу лучше селедку под шубой из свеклы. грудь ему предложи