Людмила Кондрашова

как правельно прошить Nokia 6500 слайд? как можно подробней расскажите если можно, за ранее спасибо

Люба Пинчукова

Зачем его прошивать? Без обновления работает отлично, это S40.Если очень хочется, то посмотри здесь в разделе поддержка www.nokia.com или www.allnokia.ru

Баxa

Зачем прошивать решили? В этой модели слет прошивки совсем редкое явление