Алексей Х

Физика 7 класс : из каких веществ состоят : дождевая капля , стакан , гвоздь , ластик . Помогите

Никола В Загсе Узнаеш)

Дождевая капля, стакан, гвоздь, ластик состоят одни из простых, другие из сложных веществ. Включай активный поиск, найдёшь.

Марина Буланкина

Ай-яй, какое сложное задание... НУ с ума сойти просто! Даже не знаю, из чего же капля состоит?

Павел Копытцев

Капля - вода (Н2О), стакан из стекла... боже, в поиске сложно посмотреть?

Анютка Котлярова

вода стекло (глина, сталь, хрусталь), железо (сталь), резина