Ярослав Воронков

Что мне даст знание языков. помогите написать сочинение на эту тему! ничего в голову не приходит.

Армен Погосян

Думайте в направление хорошей высокооплачиваемой работы и о ПУТЕШЕСТВИЯХ по разным странам, благодаря работе хах 🙂

Артем :)

Знание языков даст вам очень многие преимущества, вы познаете мировозрение других народов.

Вадим Камилов

Напиши, что знание языков позволит тебе расширить общение, поможет пониманию людей из других стран. Что ты сможешь уверенно путешествовать по миру, не опасаясь заблудиться и потеряться в чужом государстве. Что ты сможешь читать любую литературу, свободно общаться в интернете с интересными тебе людьми и специалистами.

Оксана Блохина

Сколь языков знаешь - столь раз и человек.

А военнопленных ты как допрашивать будешь?