Женя

помогите по русскому. составьте сочинение как я првела лето о летнем присшествие

Алексей Жидков

Это случилось в обычный летний день. Я шла, и напевала песенку. Вдруг, внезапно выскочил мне прямо под ноги маленький ежик, и остановился, сжавшись в клубок. Я не знала, что мне делать.. . На всякий случай накрыла ежа курткой. И стала думать, куда же мне обратиться /не каждый же день в мегаполисе ежи под ноги бросаются! / Подошли люди, все охали, ахоли, а реального выхода из ситуации никто не предложил
И тут подбегает парень, запыхавшись, хватает этого ежа, чуть не плача, благодарит меня, чуть не целует
Оказалось, его мама попросила присмотреть за ежом соседки, которая улетела в Египет!
А еж был не простой, а африканский, она его из зоопарка взяла подрастить!
А парень решил с ним погулять, ежик и сбежал!
Было так весело, и все были счастливы!
Обычная история, но, почему-то, запомнилась!

Елена Пахоменко

Ты провел все лето за компьютером. А однажды, у тебя случился пожар. Вся семья сгорела, а ты продолжал играть. Такие дела.